Asta 376 / Lotto n° 527

Scultore veneto della seconda metà del sec. XV, cerchia di Giacomo Moranzone "Madonna con Bambino" scultura in legno scolpito e dorato montata su pannello in velluto (cm 35x22 col pannello cm 47x39) (lievi difetti) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 8.000€