Lotto n° 534  | Asta 376

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Credenza in noce con piano apribile celante vano, fascia dentellata. Fronte a due cassetti e due ante riquadrate. Sec. XVII (cm 180x147x68) (difetti e restauri)

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 4.000