Asta 376 / Lotto n° 572

Scultore dell'inizio del sec. XVII "San Sebastiano" statua in legno (h. cm 135) (difetti alla lacca, mancanze e restauri)

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 3.600€