Asta 376 / Lotto n° 578

Antonio Travi

 (  Genova   1608  -  Genova   1665  )

(Attr.) "Paesaggio fluviale con pastore, gregge e viandante" olio su tela (cm 52x124) In cornice (difetti)

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000