Lotto n° 578  | Asta 376

Antonio Travi ( Genova  1608 - Genova  1665 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

(Attr.) "Paesaggio fluviale con pastore, gregge e viandante" olio su tela (cm 52x124) In cornice (difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000