Lotto n° 584  | Asta 376

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 42.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola fiamminga della fine del secolo XVIII "Fiori, frutta e insetti" olio su tavola di rovere, firmato e datato in basso al centro "Mortel fecit 1715"(cm 43x37) In cornice antica

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 42.000