Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 42.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Scuola fiamminga della fine del secolo XVIII "Fiori, frutta e insetti" olio su tavola di rovere, firmato e datato in basso al centro "Mortel fecit 1715"(cm 43x37) In cornice antica
Valutazione € 1.800 - 2.200