Lotto n° 589  | Asta 376

Magnasco Alessandro ( Genova  1667 -  1749 )

Valutazione € 3.800  - 4.200

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

"Studio per lavandaie" olio su tela (cm 16,5x8,5) In cornice antica Per la scheda completa si prega di consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 3.800  - 4.200