Lotto n° 597  | Asta 376

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola veronese del secolo XVI "Compianto sul Cristo morto" olio su ardesia (cm 20x25,5). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600