Lotto n° 601  | Asta 376

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Arte del sec. XV "Santa Maria Vergine" formella in terracotta (cm 40x40) Poggiante su supporto in ferro di epoca posteriore (difetti) Provenienza: Alessandro Cesati, Milano

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.000