Lotto n° 610  | Asta 376

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Base di forma sagomata con piano laccato a motivi geometrici sorretto da aquile a tutto tondo con ali spiegate unite da teste di cherubini con ghirlande floreali in legno laccato e dorato (cm31x10x25) Roma, sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000