Lotto n° 630  | Asta 376

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Acquasantiera quadrilobata in granito scolpito a figure e simboli religiosi. Sec. XV (d. cm 38) (mancanze)

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 750