ANONIMO Orologio a muro con cassa architettonica decorata a colonne tornite, sormontata da ringhiera Epoca sec. XX Quadrante in smalto con numeri romani Movimento con carica settimanale, suoneria su gong, scappamento ad ancora (cm 66x92x24) (difetti)

Valutazione € 200  - 250