Lotto n° 730  | Asta 376

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Manifattura di Napoli "San Michele" figura in scagliola. Inizio sec. XIX. Firmata e dedicata sul retro (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120