Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Manifattura di Napoli "San Michele" figura in scagliola. Inizio sec. XIX. Firmata e dedicata sul retro (difetti)