Lotto n° 809  | Asta 376

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Ciotola di forma circolare in argento liscio con bordura traforata sbalzato a crisantemi e quadrifogli. Tiffany & Co, Stati Uniti 1891-1902 (d cm 23x6) (gr 350 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300