Lotto n° 831  | Asta 376

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di dama" olio su tela ovale (cm 90x70) In cornice in legno dorato con cimasa intagliata e traforata

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000