Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Ciotola portadolci in argento di forma poligonale con piede circolare. Tiffany & Co Stati Uniti, sec. XX (d. cm 12xh cm 7) (gr. 240 ca) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150