Lotto n° 868  | Asta 376

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Oliera in argento San Marco sorretta da quattro piedi ferini. Due ampolle in vetro con tappo. Italia, inizio sec. XX (h. cm 25) (gr 390 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110