Lotto n° 2048  | Asta 377

Valutazione € 200  - 250

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Set da viaggio per oppio con accessori in osso e contenitore laccato (difetti) Cina, sec. XX (l. 22 cm.)

Valutazione € 200  - 250