Lotto n° 2084  | Asta 377

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Scatola ottagonale laccata in nero con dorature decorata con figure in paesaggio, all’interno due contenitori per il tè in metallo bai tong con pomolo in osso Cina, metà sec. XIX (24x19x14cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300