Lotto n° 2109 Bis | Asta 377

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Ramo di corallo intagliato con dama e fenice, con base in legno (rotture) Cina, inizio sec. XX (h. 19 cm.; peso 214 gr.)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000