Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia vasi Famiglia Rosa cantonese decorati con figure in scene di palazzo, con montatura in bronzo dorato Cina, sec. XIX (la porcellana h. 35 cm.)