Valutazione € 800 - 1.200
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Lava pennelli in lapislazzulo, intagliato a guisa di laghetto roccioso con leoni buddhisti e ruyi, su base in legno Cina, secolo XIX Provenienza Collezione Bulgari, Roma (l. 11 cm.)
Valutazione € 800 - 1.200