Lotto n° 2168 Bis | Asta 377

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Lava pennelli in lapislazzulo, intagliato a guisa di laghetto roccioso con leoni buddhisti e ruyi, su base in legno Cina, secolo XIX Provenienza Collezione Bulgari, Roma (l. 11 cm.)

Valutazione € 800  - 1.200