Lotto n° 2221  | Asta 377

Valutazione € 600  - 700

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di piatti lobati in lacca color cinabro decorati con figure tra pagode e giardini, con supporti in legno (difetti) Cina, sec. XIX (diam. 20 cm.)

Valutazione € 600  - 700