Lotto n° 2228  | Asta 377

Valutazione € 400  - 450

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Vaso cilindrico con decorazione dorata di draghi alla ricerca della perla sacra, su fondo color blu polvere, con base in legno Cina, sec. XIX (h. 29 cm.)

Valutazione € 400  - 450