Lotto n° 2278  | Asta 377

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Buddha in legno laccato seduto su trono con corona e a base a doppio loto (restauri e difetti) Giappone, fine sec. XIX (h. 58 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000