Lotto n° 2281  | Asta 377

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Contenitore in metallo dorato a forma di stupa con decorazioni in pietre dure Tibet, sec. XIX (h. 40 cm.)

Valutazione € 1.500  - 1.800