Lotto n° 22  | Asta 378

Valutazione € 550  - 850

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2016 ore 10:30

GETE Orologio da polso da donna in oro bianco, platino e diamanti, quadrante argentato e firmato, movimento con carica manuale g. 26.30, diam. cm 1,8 (difetti) GETE Lady's 18K and diamond wristwatch (defects)

Valutazione € 550  - 850

Aggiudicato € 600