Lotto n° 673  | Asta 379

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30

JOHN FORREST, LONDRA Orologio da tasca da uomo in oro 9K Epoca seconda metà sec. XIX Movimento firmato Movimento con carica manuale Quadrante oro con cifre romane quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Movimento n. 93193 Diam. mm 56 JOHN FORREST, LONDRA Gent's 9K gold pocket watch Second half 19th century Signed movement Manual wind movement Gold dial, Roman numerals, auxiliary dial Diam. mm 56

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400