Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30
SONIS&C. Orologio da tasca da uomo in argento, con calendari Epoca inizio sec. XX Cassa firmata Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi e cifre romane, quattro quadrantini ausiliari cassa n. 47586 Diam. mm 48 SONIS & C Gent's silver pocket watch Early 20th century Signed case Manual wind movement White dial, Arabic and Roman numerals, four auxiliary dials
Valutazione € 100 - 150