Lotto n° 1006  | Asta 380

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

(Attribuito) "Sulla terrazza in compagnia dei cani" olio su tela (cm 114x82) (difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 5.000