Lotto n° 1023  | Asta 380

Xavier Bueno ( Vera de Bidasoa  1915 - Fiesole  1979 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Ritratto di signora con collana" 1943 olio su tela (cm 70x55) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.000  - 4.500