Lotto n° 874  | Asta 380

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Scorcio cittadino" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200