Lotto n° 889  | Asta 380

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Nel parco con statua equestre" olio su tavoletta (cm 25x33.5) Firmato in alto al sinistra In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750