Lotto n° 902  | Asta 380

Rodolfo Paoletti ( Venezia  1866 - Milano  1940 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Canale veneziano con figura in maschera" olio su compensato (cm 50x50) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400