Lotto n° 921  | Asta 380

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Scuola del XIX Secolo "Scorcio del Lago di Como" olio su tela (cm 76x101) In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600