Lotto n° 922  | Asta 380

Italico Brass ( Gorizia  1870 - Venezia  1943 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Figura femminile" olio su cartone (cm 47x34) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 600