Lotto n° 932  | Asta 380

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Paesaggio montano con caprette al pascolo" olio su cartone (cm 19.5x23.5) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600