Lotto n° 935  | Asta 380

Sinibaldo Tordi ( Roma  1876 - Firenze  1955 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"La lettera" piccolo dipinto ad olio su cartone (cm 10x12) Firmato in basso a sinistra In cornice di metallo sbalzato a motivi vegetali

Valutazione € 350  - 400