Lotto n° 937  | Asta 380

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Parigi" '49 olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600