Lotto n° 941  | Asta 380

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Paesaggio" olio su tavoletta (cm 26.5x18) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.000