Lotto n° 948  | Asta 380

Michele Tripisciano ( Caltanissetta  1860 -  1913 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Cocci rotti" scultura in bronzo (h cm 38) poggiante su base in marmo Firmata al retro (difetti)

Valutazione € 450  - 500