Lotto n° 981  | Asta 380

Giovanni Colacicchi ( Anagni  1900 - Firenze  1992 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Al limite del bosco" olio su tela (cm 70.5x60) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000