Lotto n° 999  | Asta 380

Vincenzo Volpe ( Grottaminarda  1854 - Napoli  1929 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Suonatore di chitarra" olio su tela (cm 62.5x42) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800