Asta 381 / Lotto n° 1102

BOLOGNA Sisto V (1585-1590). Testone. Muntoni 96. AG. Raro. SPL. Esemplare di grnade bellezza, con delicata patina.

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 1.200 - 1.300