Asta 381 / Lotto n° 1106

CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Da 2,5 reali 1694. MIR 86/1. AG. Patina. qSPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 120€