Asta 381 / Lotto n° 1111

FIRENZE. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Francescone "con le bandiere" 1826. Pagani 107. AG. Molto raro. qSPL/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 2.000 - 2.200