Asta 381 / Lotto n° 1112

GENOVA. Repubblica ligure (1798-1805). Da 96 lire 1798. Pagani 1. Oro. Colpo sul bordo, BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.100

Aggiudicato € 1.000