Asta 381 / Lotto n° 1113

MANTOVA. Vincenzo I Gonzaga (1587-1612). Lira con S. Anselmo. MIR 550. AG. Piccole mancanze di metallo e schiacciatura da conio, altrimenti BB

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 120 - 130