Asta 381 / Lotto n° 1123

MILANO. Luigi XII re di Francia (1500-1513). Grosso regale da 3 soldi. MIR 243. AG. Piacevole patina. BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 120