Asta 381 / Lotto n° 1129

MILANO. Repubblica Cisalpina (1797-1802). Prova in piombo dello scudo da 6 lire anno VIII, "Pratile". Pagani prove manca. Rarissima. BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 600 - 650