Asta 381 / Lotto n° 1134

MILANO. Napoleone I (1805-1814). 10 centesimi 1813. MIR 496/6. MI. SPL/FDC

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 70 - 80